Nos agences

Réparation vitre smartphone Toulouse : Changer l'écran LCD et vitre tactile de votre Apple iphone ou ipad ou samsung toulouse, limoux - PHONE GLASS

Changer l'écran LCD et vitre tactile de votre Apple iphone ou ipad ou samsung toulouse, limoux





réparation de téléphone à limoges
05 55 32 44 27   limoges@phoneglass.fr Magasin 1001 Piles17 Boulevard Louis Blanc87000 Limoges Ouvert du mardi au vendredide 10h à 12h30et de 13h30 à 19h Le Samedi de 10h à 12h30 et de [...]
réparation de SmartPhones à ramonville saint agne
05 61 52 86 74   ramonville@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 78 Avenue Tolosane 31520 Ramonville Saint Agne   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h [...]
Réparation Smartphones L'Union
09 81 80 38 85   lunion@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 19 Avenue de Toulouse 31240 L' Union   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h à 18h
reparation telephone toulouse
05 34 56 94 30   toulouse@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 20 Rue Adolphe Coll31300 Toulouse   Ouvert du lundi au samedide 10h à 19h en continu
Réparation iPhone Troyes
09 82 54 73 64   troyes@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 60 Rue Emile Zola 10000 Troyes   Ouvert du lundi de 14h à 19hEt du Mardi au Samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 19h 
04 75 41 68 57   valence@phoneglass.fr   Magasin AKSES 6 Rue Victor Hugo 26000 Valence   Ouvert mardi au jeudide 10h à 19h Le vendredi de 10h à 19h30 Le samedi de 9h30 à 19h
reparation telephone guadeloupe
0590 02 34 45   lemoule@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 67, Rue Duchassaing 97160 Le Moule Guadeloupe   Ouvert du lundi au samedide 9h à 13h et de 15h à 17h30
réparation de téléphone à limoux
04 68 69 25 73   limoux@phoneglass.fr   Magasin J WellCentre Commercial LeclercRoute de Carcassonne11300 Limoux Ouvert du lundi au samedide 10h à 19h

Autres annonces

Remplacement Connecteur de Charge Samsung Galaxy A5 2016 - A510F Prix : 59,00 €
Votre Samsung ne prends plus la charge ? Ou il ne synchronise plus ?    Réglez le problème en vous faisant remplacer le Dock USB de votre Galaxy A5 2016 - A510F. Une intervention faite en 20 m [...]
Prix : 59,00 €
Votre Huawei n'a plus aucune autonomie ? Vous êtes obligé de le charger plusieurs fois par jour ou il s'éteint de manière aléatoire ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer la batter [...]
Remplacement Ecran Complet Wiko Darkfull Prix : 149,00 €
Votre Vitre est cassée ? Le tactile ne fonctionne plus ? Ou l'affichage est défectueux (couleur blanche, lignes non fonctionnelles,...) ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer l'Ecra [...]
Prix : 89,00 €
Votre Vitre est cassée ? Le tactile ne fonctionne plus ? Ou l'affichage est défectueux (couleur blanche, lignes non fonctionnelles,...) ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer l'Ecra [...]