Nos agences

Réparation vitre smartphone Toulouse : Comment faire reparer son iphone limoux - PHONE GLASS

comment faire reparer son iphone limoux





réparation de téléphone à limoges
05 55 32 44 27   limoges@phoneglass.fr Magasin 1001 Piles17 Boulevard Louis Blanc87000 Limoges Ouvert du mardi au vendredide 10h à 12h30et de 13h30 à 19h Le Samedi de 10h à 12h30 et de [...]
reparation telephone guadeloupe
0590 02 34 45   lemoule@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 67, Rue Duchassaing 97160 Le Moule Guadeloupe   Ouvert du lundi au samedide 9h à 13h et de 15h à 17h30
réparation de téléphone à limoux
04 68 69 25 73   limoux@phoneglass.fr   Magasin J WellCentre Commercial LeclercRoute de Carcassonne11300 Limoux Ouvert du lundi au samedide 10h à 19h
Réparation iPhone Troyes
09 82 54 73 64   troyes@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 60 Rue Emile Zola 10000 Troyes   Ouvert du lundi de 14h à 19hEt du Mardi au Samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 19h 
réparation de SmartPhones à ramonville saint agne
05 61 52 86 74   ramonville@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 78 Avenue Tolosane 31520 Ramonville Saint Agne   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h [...]
phoneglass Anglet
05 59 22 51 86   anglet@phoneglass.fr Magasin 1001 Piles 95 Avenue de Biarritz64600 Anglet Ouvert du lundi au vendredide 9h30 à 12h30 et de 14h00 à 19h  Et le samedi de 9h30 à12h3 [...]
04 75 41 68 57   valence@phoneglass.fr   Magasin AKSES 6 Rue Victor Hugo 26000 Valence   Ouvert mardi au jeudide 10h à 19h Le vendredi de 10h à 19h30 Le samedi de 9h30 à 19h
Réparation Smartphones L'Union
09 81 80 38 85   lunion@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 19 Avenue de Toulouse 31240 L' Union   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h à 18h

Autres annonces

Remplacement Ecouteur Interne iPhone 3GS Prix : 39,00 €
Votre Ecouteur à un son très Faible (ou plus du tout de son) ? Vous êtres Obligé de vous mettre en haut parleur ou sur kit main libres pour passer un appel ?   Réglez le problème en vous fais [...]
Remplacement Connecteur de Charge iPad AIR Prix : 109,00 €
Votre iPhone ne prends plus la charge ? La prise est Cassée ou Oxydée ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer La Nappe de chargement de votre iPad AIR. Une intervention faite en 15 mi [...]
Remplacement nappe bouton Power / Micro d'Ambiance iPhone 6 Prix : 59,00 €
Le bouton Power de votre iPhone ne fonctionne plus (ou vous devez appuyer de plus en plus fort pour qu'il fonctionne) ?    Réglez le problème en vous faisant remplacer la Nappe Bouton P [...]
Remplacement Batterie iPad 4 Prix : 99,00 €
Votre iPad n'a plus aucune autonomie ? Vous êtes obligé de le charger plusieurs fois par jours ou il s'éteind de manière aléatoire ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer la batter [...]