Nos agences

Réparation vitre smartphone Toulouse : Reparer son iphone limoges - PHONE GLASS

reparer son iphone limoges





phoneglass Anglet
05 59 22 51 86   anglet@phoneglass.fr Magasin 1001 Piles 95 Avenue de Biarritz64600 Anglet Ouvert du lundi au vendredide 9h30 à 12h30 et de 14h00 à 19h  Et le samedi de 9h30 à12h3 [...]
reparation telephone guadeloupe
0590 02 34 45   lemoule@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 67, Rue Duchassaing 97160 Le Moule Guadeloupe   Ouvert du lundi au samedide 9h à 13h et de 15h à 17h30
réparation de SmartPhones à ramonville saint agne
05 61 52 86 74   ramonville@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 78 Avenue Tolosane 31520 Ramonville Saint Agne   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h [...]
réparation de téléphone à limoux
04 68 69 25 73   limoux@phoneglass.fr   Magasin J WellCentre Commercial LeclercRoute de Carcassonne11300 Limoux Ouvert du lundi au samedide 10h à 19h
Réparation iPhone Troyes
09 82 54 73 64   troyes@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 60 Rue Emile Zola 10000 Troyes   Ouvert du lundi de 14h à 19hEt du Mardi au Samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 19h 
reparation telephone toulouse
05 34 56 94 30   toulouse@phoneglass.fr   Magasin PhoneGlass 20 Rue Adolphe Coll31300 Toulouse   Ouvert du lundi au samedide 10h à 19h en continu
Réparation Smartphones L'Union
09 81 80 38 85   lunion@phoneglass.fr   Magasin Hype Vap 19 Avenue de Toulouse 31240 L' Union   Ouvert du lundi au vendredide 10h à 19h en continu et le samedi de 10h à 18h
04 75 41 68 57   valence@phoneglass.fr   Magasin AKSES 6 Rue Victor Hugo 26000 Valence   Ouvert mardi au jeudide 10h à 19h Le vendredi de 10h à 19h30 Le samedi de 9h30 à 19h

Autres annonces

Remplacement Ecran Complet iPhone 6S toulouse Prix : 129,00 €
Votre Vitre est cassée ? Le tactile ne fonctionne plus ? Ou l'affichage est défectueux (couleur blanche, lignes non fonctionnelles,...) ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer l'Ecra [...]
Prix : 339,00 €
Votre vitre est cassée ? Le tactile ne fonctionne plus ? Ou l'affichage est défectueux (couleur blanche, lignes non fonctionnelles,...) ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer l'Ecra [...]
Remplacement nappe bouton Mute / Volume / Mute iPhone 6S Toulouse Prix : 79,00 €
Le bouton Volume, Power ou le Selecteur Vibreur de votre iPhone ne fonctionne plus (ou vous devez appuyer de plus en plus fort pour qu'il fonctionne) ?    Réglez le problème en vous faisant [...]
Remplacement Charnières Apple Watch 42 mm Prix : 59,00 €
Votre Apple Watch ne tiens plus ? Votre bracelet est cassé ?   Réglez le problème en vous faisant remplacer les charnières de votre Apple Watch 42 mm. Une intervention faite en 15 minutes d [...]